Ланская и Тиханович решили поговорить по душам. Будут петь «о главном» по демократичной цене

 
17 238
08 февраля 2016 в 16:09
Автор: Александр Чернухо. Фото: Reuters.com; Александр Берников
Автор: Александр Чернухо. Фото: Reuters.com; Александр Берников

Две белорусские эстрадные певицы Алена Ланская и Анастасия Тиханович в 2016 году отправятся в бессрочный гастрольный тур под названием «О главном». Таким образом девушки решили продемонстрировать слушателю нюансы женской дружбы, которая на самом деле существует. Сейчас певицы готовят совместные песни и решают, где пройдет большой минский концерт. 

«Женская дружба… Одни говорят, что это когда с детства и на всю жизнь, другие утверждают, что такого понятия нет. Мы расскажем свою историю женской дружбы», — гласит интригующая аннотация тура.

История дружбы Ланской и Тиханович, как видно, достаточно увлекательная.

«В шоу-бизнесе, как правило, все друг друга знают. Алена и Анастасия пересекались за кулисами, все начиналось с обычного „привет-привет“, потом к этому стало добавляться „как дела?“, разговоры во время гастролей о женском, о жизни и, конечно, о творчестве. В одной из таких поездок и появилась идея совместного гастрольного тура. Но не просто объединить две сольные программы в одну — объединить жизненный опыт, рассказать историю дружбы двух таких разных певиц», — гласит официальная версия знакомства артисток.

Тур «О главном» стартует 19 февраля с концерта в Логойске. Певицы планируют проехать с выступлениями все области, а гастрольная трасса пока не имеет четких очертаний: новые площадки будут добавляться в график уже по ходу года.

— Сначала мы планировали начать тур большим концертом в Минске, — рассказали Onliner.by в продюсерском центре «Спамаш». — Но решили сначала все же посетить Логойск. Билеты на концерты будут стоить 80—100 тысяч рублей — мы понимаем, что ситуация сейчас непростая, поэтому ценник будет демократичный. Алена и Анастасия сейчас готовят совместные номера — это будет такой разговор по душам: девушки очень хорошо дополняют друг друга. 

Большой сольный концерт певиц в Минске, вероятно, пройдет в концертном зале «Минск», однако организаторы не исключают и Дворец Республики.

Читайте также: