Фотофакт: в Минске выбрали самую красивую проводницу Беларуси

 
28 586
27 ноября 2015 в 12:00
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Марина Серебрякова
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Марина Серебрякова

Вчера вечером в минском Дворце культуры и спорта железнодорожников шесть красавиц (по одной из каждой области) сражались за корону и титул «Мисс стальных магистралей». Претендентки уже прошли строгий отбор на местном уровне, а изначальными условиями для участия были возраст (не больше 30 лет) и стаж в качестве проводницы (не меньше трех лет). Onliner.by посмотрел на обаятельные лица девушек, которые заботятся о нашем комфорте в фирменных поездах БЖД.

Конкурс «Мисс стальных магистралей» проводится только раз в три года. В этом году участницам нужно было показать публике свои визитки под названием «Где-то на станции N», творческие номера, выход в вечерних платьях. Ведущим вечера был шоумен Евгений Булка.

Лучше всех, по мнению жюри, со всеми заданиями справилась проводник фирменного поезда №2 Москва — Минск Наталья Колесникович, которая выступала под шестым номером. Наталье досталась корона победительницы вместе с титулом «Мисс стальных магистралей — 2015». Подробности — в нашем фотоотчете.

Читайте также:
Королевы купе и плацкарта. В Минске выберут самую красивую белорусскую проводницу — «Мисс стальных магистралей»

«Если спецназовец нарежет арбуз, вы его обязательно попробуете»: красотки конкурса «Миссис Вселенная» в белорусской армии

Кислотные прически, депиляция в проходах и парад невест. Репортаж с выставки красоты