«Такого в Беларуси еще не было». Титулованная гимнастка готовится презентовать свой музыкальный проект в стиле евродэнс

 
14 059
02 сентября 2015 в 15:30
Автор: Александр Чернухо. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Александр Чернухо. Фото: Алексей Матюшков

В белорусской поп-музыке вот-вот должно появиться новое имя. Бывшая гимнастка, серебряная призерка чемпионата мира, Наталья Пальчевская решила всерьез сосредоточиться на музыкальной карьере и готовит презентацию нового проекта, который будет называться Le Ta. Девушка говорит, что такого в Беларуси еще не было. Это будет синтез евродэнса и чилаута: песни для Натальи пишут российские композиторы, а над образом работает целая команда креативщиков.

— Всем известно, что белорусского шоу-бизнеса не существует, — говорит Наталья. — Мы готовим действительно яркий проект, который может стать популярным не только в стране, но и в Европе. Я работаю с известными российскими композиторами, над образом работает целая команда. Музыка? Это будет такой синтез евродэнса и чилаута в стиле Бьорк. 

Специалисты из команды Натальи говорят, что еще один плюс девушки — это прошлое в художественной гимнастике: Пальчевская очень пластичная и гибкая и готова продемонстрировать это на сцене.

— Мой образ сочетает длинные классические вечерние платья и кроссовки — такое сочетание несочетаемого, — рассказывает Наталья. — Это сейчас на пике моды. Вообще, публику ждет много всего интересного и необычного. 

Календарь-презентацию проекта Le Ta снимали в двух локациях. Сначала возле «Минск-Арены».

А затем в поле возле деревни Тарасово.