В Prime Hall выступит один из лучших гитаристов мира. Слэш из Guns N’ Roses приедет в Минск в ноябре

 
11 310
28 августа 2015 в 11:07
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Экс-гитарист Guns N’ Roses Слэш выступит 22 ноября в минском Prime Hall. Компанию одному из лучших гитаристов мира составят вокалист Alter Bridge Майлз Кеннеди и группа The Conspirators. Музыканты представят второй совместный альбом World on Fire и исполнят знаменитые хиты Guns N’ Roses. 

— Договориться со Слэшем было достаточно просто, — рассказал Onliner.by представитель концертного агентства «КонцертХолл Групп» Павел Богданович. — Недавно он выступал в России, там было продано большое количество билетов и музыканты получили массу восторженных отзывов. Во многом поэтому менеджмент Слэша заинтересовали и наши широты. 

В 2005 году журнал Esquire назвал Слэша лучшим гитаристом всех времен, а его имя помещено на аллее рок-славы рядом с Джимми Пейджем и Джими Хендриксом. Его знаменитый образ: шляпа-цилиндр, длинные черные кудрявые волосы и очки, сигарета в зубах, узкие кожаные штаны, а также голубая бандана в заднем правом кармане брюк — стал одним из символов рок-музыки 80-х и использовался во многих популярных фильмах.

Билеты на минский концерт Слэша уже поступили в продажу. Их стоимость составляет от 750 000 до 1 800 000 рублей.