«Мисс Onliner»: последний отборочный тур!

 
15 сентября 2014 в 9:00
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

В конкурсе красоты, который проводит Onliner.by, наступает момент истины. Сегодня последний, 8-й отборочный тур, а в следующий понедельник мы проведем первый четвертьфинал. Наши читатели уже выбрали семь девушек, которые будут сражаться друг с другом за главный приз — iPhone 6, а сегодня вам предстоит определить последнюю участницу плей-офф. Не забывайте проголосовать!

В 7-м туре друг с другом сражались Катерина и Марианна.

Катя, которая работает фитнес-тренером, одержала уверенную победу: у нее более 9300 голосов, у соперницы — около 2670.

8-й этап отбора и наш традиционный шорт-лист.

Анна: «В детстве я была хорошей девочкой, увлекалась стрельбой из лука, но никогда этому не училась… Сейчас я студентка очной формы, занимаюсь музыкой, живописью и различными видами спорта. В свободное время рисую картины маслом на хлебе. Отлично готовлю, с аппетитом ем. Основным своим достоинством считаю острый ум и идеальный рост. Ну и на десерт — фото комбайнерши по многочисленным заявкам!»

Ольга: «Вся моя жизнь — в эмоциях, движении и ярких моментах. С самого детства я научилась ценить неповторимость каждого мгновения, каждый взгляд, каждый вздох, каждый взлет. Не представляю свою жизнь без движения. Танцы — это моя страсть, ведь это так здорово — выражать эмоции своими движениями. Сохранять яркие моменты мне удается с помощью фотографии. Мне одинаково комфортно находиться по обе стороны объектива. Но при всех моих талантах мое призвание — экономика. Совместив в себе интеллект и красоту, каждое утро я выхожу на свою любимую работу. Я горжусь своими умениями дарить добро, ценить каждое мгновение, жить в движении. По мне так лучше вверх и вниз, чем ровной улицей, я всегда уверенно иду к своим целям».

Анна: «Мне 23 года. Веселая, коммуникабельная, открытая, жизнерадостная. Раскрашивайте свой мир сами в ваши любимые цвета! Ваша жизнь — это ваши мысли! Пусть они будут светлыми».

А вот и претендентки на победу! Голосовать за них вы можете используя предложенную ниже форму.

Участница №1, Алена

«Мне 22 года. Родилась и живу в Минске. Являюсь студенткой БГЭУ. Целеустремленная, всегда следую к поставленной цели. Хочу воплотить в жизнь все свои желания и мечты», — кратко рассказала о себе девушка.

Участница №2, Виана

«Учусь заочно на 5-м курсе БГЭУ на факультете маркетинга. Диплом, как и большинство в нашей стране, получаю для галочки, так как на сегодня полностью нашла себя и реализовала свои способности в прокате автомобилей. Занимаюсь этим уже более двух лет. Поэтому смело могу сказать, что дам фору в знании автомобилей многим парням!» — написала она о себе.

Кто из них победит и пройдет дальше? Решать вам!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь