«Мисс Onliner». Четвертая битва самых красивых девушек страны!

 
18 августа 2014 в 9:09
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Конкурс голубоглазых красавиц, который проводит Onliner.by, продолжается. Сегодня у нас 4-й тур — новая пара обворожительных участниц ждет ваших голосов. В начале, как обычно, подводим результаты предыдущей «битвы».

Друг с другом сражались Мария (слева) и Татьяна.

Победу одержала Мария. У нее более 6600 голосов, а у соперницы — около 4600. Мария, которая работает в Wargaming менеджером по продвижению видео в интернете, проходит в 1/4 финала.

Итак, 4-й тур и традиционный шорт-лист.

Кристина, Минск. О себе написала коротко: «Студентка БГЭУ. Общительная, веселая, голубоглазая».

Екатерина, Минск: «В этом году окончила Белорусский государственный экономический университет. Работаю в банке и очень люблю разрушать стереотипы о глупости блондинок. Обожаю путешествовать и изучать зарубежную кухню, а полученные знания после применять на практике и удивлять домашних кулинарными изысками. Голубоглазая — и получаю много комплиментов на этот счет, но считаю, что каждая девушка красива по-своему вне зависимости от цвета глаз».

Анна, Могилев — Минск: «В этом году окончила Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова и получила квалификацию „Математик. Преподаватель математики и информатики“. Распределение получила в родной город Могилев, но решила уделить большее внимание первому слову в названии квалификации и поступила в магистратуру при Национальной академии наук, а значит, с сентября переезжаю в столицу. Очень люблю путешествовать, может быть, поэтому не упустила возможность получить дополнительный диплом о переподготовке на уровне высшего образования по специальности „Современный иностранный язык (английский) в сфере международного туризма“. На данный момент сильнее всего увлекаюсь танцами, танцую в концертной группе „Шоу-балет ArtIShok“. Очень люблю и вдохновляюсь идейными фотографиями. Радости не было предела, когда в мои руки попал советского производства Zenit ET — за пару месяцев отщелкала несколько пленок. Пленочные фото нравятся особенно — своей ничем не заменимой теплотой».

Пришло время представить претенденток на победу. Голосовать за них вы можете используя предложенную ниже форму.

Участница №1. Мария

«Мне 20 лет. Учусь в Минском институте управления. Творческий, разносторонний человек, с детства занимаюсь танцами, часто участвую в различных фестивалях. Веду активный образ жизни, редко сижу на одном месте. Люблю животных, общение с интересными людьми. Ценю настоящую дружбу и искренность», — рассказала девушка.

Участница №2. Нина

«Студентка факультета маркетинга БГЭУ. Модель. 19 лет, рост 174 см. Веду спортивный образ жизни. Очень яркая и темпераментная», — так представила себя она.

Кто из них наберет больше голосов и пройдет дальше? Выбор за вами!

Наш конкурс (главный приз в котором, напоминаем, — это iPhone 6) продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии участниц. Присылайте их на адрес nak@onliner.by. Подробные условия вы можете прочитать здесь. В следующий понедельник состоится пятая битва претенденток на победу.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь