«Мисс Оnliner»: вторая пара участниц вступает в борьбу за iPhone 6!

 
04 августа 2014 в 9:06
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Конкурс голубоглазых красавиц, который проводит Onliner.by, в самом разгаре. На прошлой неделе состоялась первая «битва» участниц. Сегодня подводим итоги и представляем следующих претенденток на победу. Голосуйте!

Друг с другом сражались красавицы минчанки — Маргарита (слева) и Мария.

Победу наши пользователи присудили участнице №2 — Марии. У нее больше 11 тыс. голосов, а у соперницы — около 7,5 тыс. Мария, студентка Минского университета управления, проходит в 1/4 финала.

Сегодня очередной отборочный этап, и снова мы начинаем с шорт-листа.

Екатерина, Минск. Преуспевающая модель

— Мне 25 лет. Ведущая программы «Коробка передач» на Первом национальном канале и преуспевающая фотомодель. Питаю огромную любовь к жизни, поэтому никогда не сижу на месте, — написала о себе она.

Антонина, Минск:

— Мне 19 гадоў. Вучуся ў БДУ на факультэце міжнародных адносін. Вывучаю тры замежныя мовы, што мне вельмі падабаецца і вельмі натхняе па жыцці. Амаль усё жыцце займалася танцамі, у апошні час вельмі падабаюцца спартыўна-бальныя танцы. Люблю замежную класічную літаратуру, люблю рабіць нешта сваімі рукамі, быццам бы hand-made ;) Таксама люблю гатавать розныя смачнасці.

Ольга, Минск.

— У меня много увлечений, в том числе танцы, музыка, вокал, — пишет она. — Закончила Минский институт управления по специальности «Международные экономические отношения». Одним из моих любимых хобби является фотография. Все фото делал мой друг — непрофессиональный фотограф.

А теперь — наши претендентки на победу! Голосовать за них вы можете используя предложенную ниже форму.

Участница №1. Александра

— Мне 23 года. Живу в Минске. Учусь на 6-м курсе БГМУ, занимаюсь научной деятельностью. Люблю путешествовать по странам, и чем чаще, тем лучше! Никогда не участвовала в подобных конкурсах, но все иногда случается впервые, — так представила себя девушка.

Участница №2. Екатерина

— В этом году получила диплом дизайнера, окончила Государственный институт управления и социальных технологий БГУ, — написала она. — С 5 лет увлекаюсь танцами, окончила музыкальную школу по хоровому отделению, в 2008-м — студию моды Сергея Нагорного. Лауреатка международных конкурсов и фестивалей не только в Беларуси, но и за ее пределами: в Польше, Германии, Дании, Голландии. Участница телевизионной программы «Сузорье надзей», участвовала в балете «Гениальные мелодии» на ОНТ, в «Песне года Беларуси — 2014», работала у Александры и Константина в проекте «Эстрадный коктейль».

Кто из них победит и выйдет в 1/4 финала? Решать вам!

Наш конкурс продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии участниц. Присылайте их на адрес nak@onliner.by. Подробные условия можете прочитать здесь. В следующий понедельник состоится третья битва претенденток на победу.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь