«Мисс Onliner»: первая битва голубоглазых красавиц!

 
28 июля 2014 в 9:35
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

На прошлой неделе мы объявили о старте конкурса, и уже за несколько дней в редакцию пришло более 300 заявок от белорусок. Семейные и незамужние, студентки и владелицы бизнеса: мы и не сомневались, что наши читательницы — настоящие красавицы. Пришло время определить лучших из лучших. Первая битва претенденток на титул «Мисс Onliner» (напомним, что победительница получит iPhone 6) объявляется открытой!

Модераторам конкурса пришлось проделать непростую работу, чтобы выбрать первых участниц плей-офф. Прежде чем назвать их имена, представим трех девушек, которые вошли в наш шорт-лист.

Елена, Минск. Студентка БГУКИ. «Рост 165 см, вес 48 кг, размер одежды XS, размер обуви 36, параметры 84—60—90», — вот что она написала о себе.

Кристина, родилась в Гомеле. Девушка-загадка — подробной информации о себе не оставила.

Яна. «Возраст — 23 года. Совсем немного о себе: человек я добрый и простой. Работаю в отделе снабжения велокомплектующих. Чувство юмора имеется. Люблю мечтать, и имеется неплохая фантазия. Люблю васильки. Рисую, что чувствую, что вижу вокруг».

А вот и первые претендентки на победу! Голосовать за них вы можете, используя предложенную ниже форму.

Участница №1. Маргарита, Минск.

«Мой родной город — Гомель, а в данный момент я живу в Минске и учусь в БГУ на менеджера-экономиста, — рассказывает девушка о себе. — Считаю, что верно выбрала специальность, ведь в будущем эти знания помогут мне открыть свое дело. Работала и работаю моделью, что позволяет открывать в себе что-то новое. Путешествия — моя жизнь! Только так можно познать себя, окружающий нас мир и свое место в нем».

Участница №2. Мария, Минск.

«Я студентка Минского университета управления, учусь заочно на правоведа. Спортсменка, комсомолка и просто красавица! В прошлом артист шоу-балета, занималась акробатикой на пилоне, преподавала танцы. Люблю жизнь и свою семью», — написала о себе она.

Кто из них победит и выйдет в 1/4 финала? Решать вам!

Наш конкурс продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии участниц. Присылайте их на адрес nak@onliner.by. Подробные условия можете прочитать здесь. В следующий понедельник состоится вторая битва претенденток на победу.

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь