Минчанин придумал новый бизнес — признание в любви на асфальте за деньги

 
5101
26 марта 2013 в 10:21
Автор: Полина Шумицкая. Фото: 3zarechnyj.ru
Автор: Полина Шумицкая. Фото: 3zarechnyj.ru

Объявление пользователя под ником Uzik97 мы увидели на «Барахолке» Onliner.by. Предприимчивый Станислав предлагает всем желающим признание в любви или поздравление на асфальте — «романтический подарок второй половинке, приуроченный ко дню рождения, Восьмому марта, извинение или просто пожелание доброго утра». То есть грамотно обученные юноши по вашему заказу мелками или баллончиками с краской проложат путь к сердцу нужной девушки. Выходит, никакой романтики, холодный коммерческий расчет?

Станислав рассказал нам, что эта идея возникла у него спонтанно. «Я сам так своей девушке признавался в любви: сделал большую надпись на асфальте, и ей просто снесло крышу», — говорит молодой человек. Теперь он готов помочь всем страждущим мужчинам за умеренную цену в 60 000 рублей за квадратный метр. «Если у человека есть деньги и он действительно любит девушку, то почему бы не раскрасить весь двор?» — рассуждает Станислав.

Правда, через какое-то время, не позже недели, выполненную работу сами же исполнители и закрасят. «Мы ничего не согласовывали с ЖЭСами, а проблемы с законом нам не нужны», — объясняет Uzik97.

Станислав с гордостью говорит, что, похоже, он единственный в Беларуси, кто предлагает подобную услугу. Но честно признается, что заказов пока, увы, не было: «После того как я разместил объявление на „Барахолке“, пару человек написали мне SMS. Но до заказов дело так и не дошло».