В Березино вечером 22 ноября произошел инцидент, в результате которого был ранен сотрудник милиции. Как сообщили в МВД, наряд выехал на вызов и заметил на улице мужчину, подходящего под ориентировку. Когда один из милиционеров подошел к нему для проверки документов, тот внезапно достал нож и несколько раз ударил сотрудника, после чего убежал в сторону лесопосадки.
Читать на OnlínerДля поисков злоумышленника были задействованы сотрудники и руководство местного РОВД, представители УВД Миноблисполкома, бойцы ОМОНа и спецподразделения «Алмаз». На место происшествия выезжал министр внутренних дел Иван Кубраков.
Раненого милиционера доставили в Республиканский госпиталь МВД, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.
Сегодня около 14:30 подозреваемого обнаружили в лесном массиве. При задержании он оказал сопротивление и попытался напасть на сотрудников с ножом, после чего милиционеры применили оружие. Мужчине оказывается медицинская помощь.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро