На этих выходных городской пикник Vulitsa Ezha закрывает десятый, юбилейный сезон. Ивент разворачивается в Ботаническом саду, где посетители могут не только открыть для себя новый стритфуд, но и поучаствовать в разношерстных активностях. Показываем, как прошел первый день этого пикника.
Читать на Onlíner
В этот раз на Vulitsa Ezha можно посетить мастер-класс по кастому одежды, создать акварельные открытки, поработать с гончарным кругом и даже подстричься. Для любителей активных развлечений приготовили настольный теннис, бадминтон, кикер, гигантскую дженгу и петанк.
Для тех, кто пришел на пикник за живой музыкой, контент также найдется. Например, днем можно будет сыграть в Just Dance или квиз «Туц Туц Квиз», вечером — послушать лайв-выступление группы Parade of Planets.
Приобрести билет на пикник можно на сайте Vulitsa Ezha: однодневный для взрослого стоит 25 рублей, детский — 12 рублей, детям до 12 лет вход бесплатный.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро