ОСВОД: 18-летний парень прыгнул в Березину и погиб от травмы позвоночника

18 244
04 июля 2025 в 21:39

ОСВОД сообщает о смерти молодого человека 2007 года рождения. Он прыгнул в воду и погиб.

Читать на Onlíner

Трагедия произошла сегодня в Борисове на реке Березине. В ОСВОДе предварительной причиной гибели называют травму позвоночника.

Молодой человек был извлечен из воды сотрудниками Борисовской спасательной станции (глубина в месте обнаружения — 1,8 метра). Бригада скорой помощи констатировала смерть парня.

Как рассказала старший следователь Борисовского РОСК Дария Катанович, по предварительной информации, около 18:00 юноша вместе с тремя друзьями пришел на берег реки.

— Молодые люди играли в волейбол и купались, ныряя в воду с небольшого обрыва. В какой-то момент юноша нырнул и не выплыл. Друзья подумали, что он шутит. А когда поняли, что произошло, обратились за помощью к прохожим, которые вызвали правоохранительные органы, — уточнила Дария Катанович.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро