Так минчане спасаются от жары. Фоторепортаж

Автор: Вероника Сайко. Фото: Максим Малиновский
13 229
03 июля 2025 в 20:20

Сегодня на улицах Минска многолюдно. Во-первых, в центре отмечают День Независимости: официальная часть прошла, сейчас идут праздничные концерты, а завершится все салютом. Во-вторых, минчане очень сильно соскучились по нормальному лету. Поэтому наслаждаются жарким днем, разобрав места у фонтанов и на городских пляжах. Вангуем, что холодник в заведениях разного класса тоже может скоро закончиться.

Читать на Onlíner



Страшно представить, что сейчас творится на Минском море. Заторы по улице, ведущей к пятому пляжу, чуть ли не от пр. Победителей.


взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 6 А·ч, передний привод, колеса 8"/8", вес 11.7 кг
Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 55 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 77 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 11"/10", вес 37.5 кг

Что происходит на Комсомольском озере, нам представлять не нужно. Там побывал наш фотограф Максим Малиновский.





Купаются все! От пернатых до пушистых.




Жара — не повод прерывать тренировки. По крайней мере, по мнению этого целеустремленного мужчины.


Самый популярный аксессуар сегодня, не поверите, зонтик. Что? Нет, не трите глаза: небо действительно идеально чистое и голубое. Просто, как оказалось, зонтик идеально спасает от палящего солнца.





для плавания, длина 99 см, ширина 99 см, высота 25 см, бежевый/белый
Выбор покупателей
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро