В пятницу минскому восьмикласснику стало плохо на уроке, его увезли на скорой. Предположительно, дело в выпитых таблетках снотворного, пишет агентство «Минск-Новости».
Читать на OnlínerИнформация об инциденте появилась в интернете, школьника госпитализировали. Это подтвердили в управлении по образованию Первомайского района:
— На уроке математики педагог обратила внимание на плохое самочувствие учащегося 8-го класса, который побледнел и сильно хотел спать. Несовершеннолетнего отвели в медпункт и вызвали скорую помощь. По предварительным данным, он выпил полторы таблетки снотворного, которые в школу принес другой ученик.
Сообщается, что мальчик учится в гимназии №9 имени Манкевича. Сейчас его самочувствие удовлетворительное, но до 10 февраля он будет под наблюдением врачей.
Милиция проводит проверку по данному факту.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро