Пока вы взываете к совести весны, эти минчане круто проводят время на Минском море

Автор: Вероника Сайко. Фото: Анна Иванова
17 442
12 марта 2023 в 20:28
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Пока вы мечтаете о сухом асфальте и зеленой траве под ногами, эти минчане, вооружившись лыжами и сноубордами, наслаждаются последними снежными днями. Наш фотограф Анна Иванова побывала в это воскресенье на Минском море и привезла оттуда снимки любителей зимнего кайтинга.

Читать на Onlíner

Что это вообще такое — зимний кайтинг? Рассказываем: речь о катании на лыжах или доске по снежной поверхности под воздействием силы ветра с помощью воздушного змея.






Аня запечатлела не только «снежный серфинг», но и то, насколько капризной была погода в эти выходные.




Кстати, наш фотограф подметила: среди любителей экстрима было много спортсменов в возрасте 60+ лет. «Среди них мой папа. Кстати, он рассказал, что в их компании есть мужчина, которому 82 года. Он регулярно серфит по Минскому морю. Вот это уровень!» — поделилась Аня.




Внимание: мы не уверены, что ОСВОД одобряет такое развлечение. Выход на лед — это всегда опасное мероприятие. Поэтому будьте осторожны и следите за состоянием льда.







29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро