В середине весны в Минске выступит загадочная певица, которую чаще всего «шазамили» белорусы в прошлом году. На самом деле, ничего загадочного — французская артистка Imany благодаря ремиксу на песню Don’t Be So Shy собрала 200 миллионов просмотров на YouTube, так что композиция стала одной из самых узнаваемых в 2016 году.
Читать на OnlínerНадя Младжао, взявшая сценический псевдоним Imany, родилась во Франции. Она всегда мечтала стать певицей, ей не мешал даже низкий — по ее словам, «как у людоеда» — голос. Но сначала Наде довелось поработать моделью. Девушка подписала контракт с Ford Models Europe и переехала в США ради контракта с Trump Model Management. Но потом вернулась в Европу и вплотную занялась вокалом.
Дебютный альбом Imany вышел в 2011 году. Он стал платиновым во Франции и Греции, а в Польше получил этот статус трижды. Запись живого выступления Imany на «Полсате» набрала на канале телекомпании в YouTube более трех миллионов просмотров. В августе 2016 года Imany выпустила второй студийный альбом The Wrong Kind of War, презентация которого состоится в Минске этой весной.
Совместный проект BBC и мобильного приложения Shazam Musical twin towns, который составляет рейтинг музыкальных поисковых запросов, выявил, что именно ремикс на композицию Don’t Be So Shy пользовался самой большой популярностью у минчан на протяжении почти всего прошлого года.
Концерт французской звезды состоится 26 апреля в концертном зале Prime Hall, билеты на него можно купить от 60 до 140 рублей.