То ли девушка, то ли виденье. Парень захотел устроить для прекрасной незнакомки романтический вечер, но он закончился полным провалом

Автор: Александр Чернухо
09 октября 2015 в 15:45
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В Минске случилась мимолетная история любви с трагическим финалом. Парень познакомился на вокзале с девушкой, пригласил ее домой, ушел на кухню, чтобы приготовить романтический ужин, а когда вернулся в комнату, дамы в квартире уже не было. Барышню удалось найти не сразу. 

Читать на Onlíner

— Парень рассказал, что столкнулся с девушкой днем в здании железнодорожного вокзала, — рассказала Onliner.by пресс-офицер РУВД Центрального района Татьяна Обозная. — Минчанка ему очень понравилась, они разговорились, и молодой человек пригласил девушку в гости. Дома он пошел на кухню, чтобы приготовить еду для новой знакомой, а дама осталась в спальне одна. Пока хозяин хлопотал на кухне, новая знакомая ушла, похитив золотые ювелирные украшения, которые лежали в шкафу. Кроме имени и общих примет внешности, молодой человек ничего не знал о девушке, но сотрудникам уголовного розыска в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемую в хищении вещей.

В отношении 22-летней неработающей минчанки, которая ранее не попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело.