Очередные торги состоялись на Белорусской валютно-фондовой бирже. Белорусский рубль сегодня не определился, куда ему идти. Если во вторник его позиция была точно ясна — «на дно» по всем параметрам, то в среду ситуация не совсем однозначная.
Читать на OnlínerИтоги торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже в среду снова рекордные для доллара. Третий день белорусский рубль падает относительно американской валюты. Сегодня за нее давали 15 565 рублей. И это на 68 рублей выше вчерашнего рекорда.
При этом евро на фоне падения акций греческих банков заметно сдал. Если вчера его готовы были купить за 16 988 рублей, то сегодня давали 16 926.
Российский рубль относительно спокойно вырос на 2,16 пункта и стоит 248,37 белорусского.
Напомним, во вторник доллар вырос на 152 рубля, до 15 497 рублей. Евро стал дороже на 124 пункта: за него давали 16 988 рублей. Российский рубль едва подрос — 246,21 рубля.
Лучшие курсы наличной иностранной валюты можно найти на kurs.onliner.by.