В Минске выступит группа одного из самых татуированных людей на планете. Британцы Bring me the horizon отыграют концерт во Дворце спорта

Автор: Александр Чернухо
17 348
27 июля 2015 в 9:44
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Британская группа Bring me the horizon 6 декабря выступит в минском Дворце спорта с презентацией нового альбома That’s the Spirit. Авторитетный музыкальный журнал NME прогнозирует, что новая пластинка, выход которой запланирован на 11 сентября, может стать лучшим рок-альбомом года.

Читать на Onlíner

— Переговоры с Bring me the horizon длились почти полгода. Мы очень хотели, чтобы группа, которая считается флагманом современной альтернативной рок-музыки и выступает на лучших мировых фестивалях, приехала в нашу страну, — рассказал Onliner.by организатор концерта Павел Богданович.

Этим летом и осенью у группы запланированы выступления на крупнейших фестивалях Европы и США, а в Москве концерт группы состоится в СК «Олимпийский».

Bring me the horizon основана в 2003 году в Шеффилде вокалистом Оливером Сайксом, который считается одним из самых татуированных людей на планете. После выхода дебютного альбома Count Your Blessings группа получила награду «Лучшая молодая рок-группа Великобритании», а затем несколько раз номинировалась на звание лучшего британского музыкального коллектива. Дискография группы насчитывает четыре полноформатных альбома, а сингл Throne, предваряющий новую пластинку, стартовал с верхних позиций музыкальных чартов.

Стоимость билетов на минский концерт Bring me the horizon составляет от 400 до 900 тысяч рублей.