Происшествие случилось в ночь с минувшего четверга на пятницу около станции метро «Петровщина». К сотрудникам УВД по охране Минского метрополитена обратилась девушка и сообщила, что ее ограбили. По «горячим следам» задержать злоумышленника не удалось. Милиция просит граждан помочь установить преступника.
Читать на Onlíner— Около трех часов ночи минчанка проходила около станции метро «Петровщина». Неожиданно на нее налетел мужчина и попытался вырвать из рук сумочку, — рассказали в милиции. — С первого раза не удалось. Сумочка осталась в руках, а испуганная девушка бросилась к подземному переходу метро. Мужчина побежал за ней. Догнал, снова рванул сумку, подобрал ее с пола и убежал.
Действия подозреваемого попали на камеру видеонаблюдения. Тех, кто узнал мужчину, просят позвонить по телефонам 8 (017) 239-48-11, 8 (017) 208-78-15, 8 (029) 356-02-30.