18 168
15 мая 2026 в 20:54
Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка

Сирень на пике цветения. Ботанический сад превратился в одно из самых красивых мест Минска

Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

В Ботаническом саду сейчас один из самых красивых периодов весны — здесь массово зацвела сирень. Аллеи и коллекционные участки окрасились в белые, сиреневые, розовые и насыщенно-фиолетовые оттенки, а воздух буквально пропитан ароматом цветущих кустов.

Цветение обычно длится недолго и во многом зависит от погоды. Сейчас для прогулок практически идеальный момент: большинство кустов находятся на пике цветения.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, быстрая зарядка, время работы 5 ч, с кейсом 30 ч, активное шумоподавление
Onlíner рекомендует
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 100 ч

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро