Знаете секрет, как круто и комфортно путешествовать с ребенком? Делитесь и выиграйте полет на воздушном шаре

 
933
19 июня 2025 в 17:57
Источник: Жанна Говзич
Источник: Жанна Говзич

Путешествие с детьми — целая эпопея, которая все же может быть приятной. Для этого, помимо собранных чемоданов и аптечки, неплохо запастись лайфхаками и советами от опытных родителей. Знаете, чем занять ребенка во время пятичасового перелета? Или как вместить одежду для всей семьи в один багаж? Тогда самое время делиться жизненной мудростью с другими мамами и папами. Но не только за «спасибо», а с возможностью выиграть полет на воздушном шаре.

Вместе с семейным фестивалем «Вокруг света Букидс» мы объявляем конкурс на самые крутые советы, которые точно сделают поездку с детьми комфортной, яркой и запоминающейся.

Что нужно сделать?

Прислать рассказ о вашем путешествии с детьми (объем — от 2500 печатных знаков), в котором будет крутой, а главное, проверенный совет по части семейного отдыха. Фото, кстати, тоже будем рады (условия: до 5 штук, горизонтальные и в хорошем качестве).

Ответы принимаем на электронную почту ko@onliner.by с 19 по 24 июня 2025 года. 

Дальше мы отберем 10 самых дельных советов и опубликуем их в отдельном материале. Лучший лайфхак, автор которого получит главный приз, определят читатели Onlíner путем голосования. Подробные правила и условия участия можно найти по ссылке.

Что же получит победитель? 

Помимо слов благодарности от родителей, планирующих семейный отпуск, мы подготовили и классный подарок. Победитель конкурса «Лучший путешественник» получит возможность полетать на воздушном шаре — его организует авиакомпания «Монгольфьер» (полет на 3 персоны в составе сборной группы).

А уже 28—29 июня в Ботаническом саду пройдет фестиваль «Вокруг света Букидс». Это масштабная интерактивная площадка, где в игровой форме дети за один день смогут посетить больше двух десятков стран. Каждый ребенок-путешественник получит «паспорт» с открытой «визой», пройдет фестивальную границу (обещают, что часовых задержек здесь точно не будет) и отправится в большое путешествие. Еще организаторы обещают насыщенную развлекательную программу: мастер-классы, игры и творческие активности, национальные костюмы, танцы и кухни народов мира. Билеты уже в продаже на сайте фестиваля.

кресло, группа 0/1/2/3 (до 36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX, ремни: ремень автомобиля

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро