Китаянка чудом выжила после жестокого нападения незнакомца. Мужчина нанес ей больше 20 ударов ножом, но девушку удалось спасти, передает издание South China Morning Post.
Инцидент произошел в конце мая в городе Ханчжоу на юго-востоке Китая. 30-летняя девушка садилась в свою машину, когда к ней неожиданно подсел незнакомец и начал угрожать ножом. Сначала он попросил ее заплатить за парковку, а потом, после выезда с территории торгового центра, приказал отвезти его в соседний уезд. По дороге мужчина продолжал угрожать и заставлял девушку занять деньги у ее друзей.
В какой-то момент она сумела сообщить своему парню о произошедшем. Он вызвал полицию, но, когда силовики прибыли на место, мужчина нанес жертве больше 20 ударов ножом и зарезал себя. В итоге пострадавшую госпитализировали, ее удалось спасти... благодаря имплантам.
«Мы насчитали более 20 ножевых ранений. К счастью, в прошлом я перенесла операцию по увеличению груди, и имплант заблокировал то, что могло бы стать смертельным ударом. Только одно ножевое ранение достигло моего легкого», — рассказала журналистам пострадавшая.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро