Конкурс для владельцев домашних животных. Расскажите про выходки своего питомца и сами выберите приз

29 213
25 марта 2024 в 16:00
Автор: Вероника Сайко. Фото: Максим Тарналицкий

Конкурс для владельцев домашних животных. Расскажите про выходки своего питомца и сами выберите приз

Автор: Вероника Сайко. Фото: Максим Тарналицкий

Onlíner запускает конкурс для котохозяев, собаковладельцев и обладателей других домашних животных — «За косяки наказываете? Нет, показываем». В чем суть? Нужно рассказать про забавные, неожиданные или необычные проделки своего питомца и обязательно прикрепить видео или снимки с хаосом, который он устроил. Мы отберем 5 лучших историй, опубликуем их на нашем сайте, а победителя определят читатели с помощью голосования. Кстати, приз победитель выберет сам: мы подарим до 300 рублей на зоотовары из магазина Onlíner в Каталоге.

Как принять участие и какие условия?

Прием историй на конкурс «За косяки наказываете? Нет, показываем» стартует сегодня, 25 марта. Прислать их необходимо до 2 апреля (включительно) на электронную почту sv@onliner.by. К рассказу нужно прикрепить до 10 фотографий (в горизонтальной ориентации и хорошего качества) и видео, если оно есть. Еще одно обязательное условие — каждый участник должен отобрать товары для своего питомца в магазине Onlíner (лимит — до 300 рублей) в Каталоге и отправить список на них в виде ссылок либо скриншота корзины.

сухой корм, для взрослых, порода: мини (до 10 кг), пакет
сухой корм, для взрослых, основной компонент: продукты мясной переработки, образ жизни: домашний, для стерилизованных

Рассказ должен быть объемом от 2500 печатных знаков. Остальные правила — здесь.

До 3 апреля мы отберем не больше пяти конкурсных работ, опубликуем их на нашем сайте и запустим голосование, в котором смогут принять участие читатели Onlíner. Победителя объявим 5 апреля — он получит те самые товары для своего питомца, которые отберет в нашем магазине.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро


Реклама
ОАО «Белагроздравница» предлагает отдых в санаториях различного профиля, оснащенных современной лечебной базой и комфортабельными номерами. Предлагается самый разнообразный перечень процедур в зависимости от медицинских показаний, а также возможности лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики.

В стоимость путевки включены проживание в номере, осмотр врача и процедуры по вашему профилю, пятиразовое питание, досуговая программа. А если забронировать заранее, вам предоставят хорошую скидку.

Контактная информация:

+375 17 242−52−52;

+375 44 704−94−01.