27 августа 2023 в 10:04
Автор: Тарас Щирый. Фото: Александр Ружечка

Как отрываются на новом фестивале в Несвиже. Наш фоторепортаж

Автор: Тарас Щирый. Фото: Александр Ружечка

В эти дни в Несвиже очень много музыки. Не успел город отдохнуть от празднования юбилея, как в историческую локацию залетел двухдневный WOSTRAU Nesvizh Fest — ивент от создателей Viva Braslav. Наш фотограф Александр Ружечка побывал на первом дне феста и привез детальный и атмосферный фоторепортаж.

Фест, проходящий в Английском парке, — это история не только про музыку, но и про другие активности, связанные с отдыхом. Тут и фотозоны, и батуты, и аэростаты, и зона для детей, и даже конкурс по поеданию чебуреков.

 

По музыке вдарили с 16:00. Программу открыло шоу Baraband.

А дальше друг дружку сменяли разножанровые артисты. В очередной раз про «Король и Шут» напомнила трибьют-группа «Параллель».

Прокачивала в этот вечер публику и группа Saypink!

Это было не все. Дальше на сцену выходили рэпер Кравц.

И популярный тиктокер-музыкант Xolidayboy, у которого больше 3 млн подписчиков.

Правда, это был еще не конец. Произвольная программа продолжилась ночью на кемпинге фестиваля (разместится можно со своей палаткой), где, как рассказали организаторы, самые стойкие и активные продолжили отдыхать с песнями под гитару.

WOSTRAU Nesvizh Fest продолжится в воскресенье и закончится поздним вечером. На главной сцене запланированы выступления групп Antiport, Parade of Planets, Бакея, Леши Свика, танцевального ансамбля «Кавказ». Также сегодня будут работать зоны развлечений. Как пишут организаторы, для тех, кто приедет сегодня, билет обойдется в 60 рублей.

рок-н-ролл, альбом, год релиза 1981 г., 2 в наборе

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ng@onliner.by