Мужчина соорудил лифт, чтобы облегчить жизнь старой собаке. У ролика об этом — 11 миллионов просмотров

 
4633
09 июня 2023 в 18:02
Автор: Тарас Щирый
Автор: Тарас Щирый

Заканчиваем рабочую неделю историей о настоящей любви к нашим домашним питомцам. Как пишет издание Afisha Daily, тиктокер Керри Мари Макргат столкнулась с серьезной проблемой. Ее 17-летняя собака Сэди из-за преклонного возраста и тяжелой болезни перестала самостоятельно подниматься по лестнице. Девушка искала способ, как помочь питомцу, и в итоге ее выручил отец.

Специально для Сэди он построил лифт, работающий на пульте. Керри не смогла не поделиться предприимчивостью отца со своими подписчиками и сняла видео. В ролике видно, как собаку сажают в специальный отсек, и лифт опускает животное на землю.

@kerrymariegabriele When you freak out about your senior dog not being able to walk down the stairs so your handy dad builds a doggie elavator #dogsoftiktok♬ Livin' My Best Life

Если прошлые видео Керри не пользовались особой популярностью, то этот ролик побил все рекорды: у него 11 млн просмотров. Естественно, пост вызвал преимущественно положительную и веселую реакцию.

«Это лучшее, что я когда-либо видела. Особенно если учесть, что он опускается всего на 2 фута. Это потрясающе!» — пишет один из юзеров.

«Тот самый папа, который 16 лет назад сказал, что у нас не будет собаки», — шутит один из подписчиков.

«Защищайте такого человека любой ценой», — настоятельно просит еще один пользователь интернета.


Реклама
Кто выиграет трофей Лиги чемпионов? Ставьте в Betera!


Именно в Betera самые высокие коэффициенты и широкие линии для ставок. А еще — приятный бонус при регистрации: фрибет 50 рублей и 50 фриспинов в казино при депозите от 10 рублей.

«Манчестер Сити» или «Интер»? Выбирайте фаворита, забирайте бонус и побеждайте с Betera.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро