4515
07 июня 2023 в 17:17
Источник: Егор Корытько

В детской больнице Минска открыли крутую игровую комнату. Обещают такие по всей Беларуси

Источник: Егор Корытько

В 3-й городской детской клинической больнице Минска открыли игровую комнату по мотивам сказки «Дюймовочка». Большое креативное пространство с игровыми и творческими зонами, библиотекой и местом для хранения игрушек обустроила компания Bremor. Выглядит ярко, жизнерадостно и как-то даже совсем не по-больничному.

Похожие комнаты скоро будут появляться по всей Беларуси. В планах у Bremor подарить по стильному игровому пространству больницам всех крупных городов. Интерьеры каждого будут обыгрывать одну из известных детских сказок.

«В любой больнице основные усилия направлены на лечение пациентов. Но создание комфортной среды, особенно для детей, тоже важная задача. Поэтому мы уже не первый год реализуем проект по оборудованию игровых комнат там, где они необходимы. Ведь очень важно, чтобы пребывание в больнице не удручало детей и не ограждало их от привычной детской жизни. Для этого пространство продумано так, чтобы всегда был выбор, чем заняться — от рисования до развивающих игр и чтения», — рассказывает заместитель директора по маркетингу Bremor Олеся Елина.

детская, жанр: образовательная или творческая, количество игроков: 1–4, возраст: 3 лет

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро