Женщина оригинально отпраздновала 100-летний юбилей: в нее метали ножи

 
9521
16 мая 2023 в 12:53
Источник: Егор Корытько. Видео: The Independent
Источник: Егор Корытько. Видео: The Independent

Уверены, что многим из нас дни рождения в какой-то момент перестали доставлять былое удовольствие: мол, что хорошего в том, что цифра возраста становится прямо пропорциональной числу морщин? Даже наивные миллениалы на тридцатилетие просто грустно задувают свечку на тортике — никаких больше вечеринок. А вот англичанка Энни Даплок над такими чаяниями просто смеется: недавно женщина отметила 100-летний юбилей, выступив ассистенткой метателя ножей в цирке.

С чего вообще вдруг бабуле такое пришло в голову? Дело в том, что когда-то давно Энни работала в цирке в графстве Лестершир. Но не артисткой — просто расклейщицей афиш. Тогда она очень вдохновилась цирковым искусством, но, будучи 70-летней пенсионеркой, только думала: «Куда мне-то уже?» Накануне столетия Даплок решила, что если не сейчас, то когда, и попросила циркачей помочь исполнить давнюю мечту. Ей пошли навстречу.

Женщина, опираясь на трость, вышла на арену и уверенно стала рядом с доской для метания ножей. Пока в нее летели острые предметы, Энни радостно улыбалась, а потом показала метателю большой палец.

«Я всегда хотела, чтобы в меня метали ножи!» — поделилась Даплок и добавила, что не против повторить такой опыт.

Читайте также:

набор ножей (5 шт), универсальный/поварской/для очистки овощей/накири (шинковка овощей)/сантоку (поварской), материал: высокоуглеродистая сталь/бакелит (пластик), лезвие 9.9-20.8 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

/ Теги: Цирк