TikTok порвало видео о школьном фотоальбоме: в нем вместо фото скрины из Zoom. Как думаете почему?

12 541
28 апреля 2023 в 17:30
Автор: Тарас Щирый. Фото: tiktok.com/@milaabandzz

TikTok порвало видео о школьном фотоальбоме: в нем вместо фото скрины из Zoom. Как думаете почему?

Автор: Тарас Щирый. Фото: tiktok.com/@milaabandzz

Ролики тиктокера @milaabandzz из Америки до нынешнего апреля никогда не собирали солидных просмотров. Однако, как пишет Afisha Daily, девушка недавно опубликовала шутливое видео, посвященное своему школьному фотоальбому и набравшее уже больше 5 млн просмотров.

Сюжет совершенно незатейливый. Под музыку из «Спанч Боба» девушка листает выпускной фотоальбом, там между реальными фото появляются обезличенные иконки Zoom-конференций и скриншоты из групповых видеочатов. В подписи к ролику есть следующие слова: «Ты учился в 2021-м». Выпускной год бывшей школьницы пришелся на эпидемию коронавируса, когда многие учебные заведения перешли на дистанционку, потому увидеть одноклассников и преподавателей нередко можно было разве что во время созвона в интернете.

@milaabandzz covid really changed everything #fyp#covid19#classof2021♬ Spongebob Sad Song Steel Lick - Some guy in the internet

Комментаторы воспринимают ролик по-разному. Одни сочувствуют блогеру, другие считают этот фотоальбом самым забавным из тех, что им когда-либо приходилось видеть, а третьи советуют не потерять его: это история, которой заинтересуются в будущем.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро