Что дарить мужчине? Вот самые покупаемые триммеры и бритвы в Каталоге Onlíner

 
7594
21 февраля 2023 в 16:00
Источник: Команда Каталога Onliner
Источник: Команда Каталога Onliner

Не гадайте и не рискуйте, а доверьтесь народному выбору, и тогда подарок попадет точно в цель. Если мужчина хочется удобно ухаживать за бородой или гладко бриться без лишних усилий, то вот какие устройства подойдут. Мы собрали самые покупаемые в Каталоге Onlíner.

Триммеры для бороды

1. Philips для красивой щетины и безопасного бритья тела — 169 р.

Триммер Philips с фирменной технологией лезвий OneBlade поможет поддерживать щетину в привлекательном виде благодаря насадкам 1, 3 и 5 мм. Можно задавать необходимую длину и точно подравнивать контуры благодаря гладкому бритью без насадки. А для безопасного бритья тела предусмотрена специальная насадка. Триммером можно пользоваться даже в душе и бриться с пеной.

Onlíner рекомендует
для бороды и усов/для деликатных зон/для тела, длина стрижки: 1-5 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 45 минут, водонепроницаемый корпус, не требует смазки
Onlíner рекомендует
для бороды и усов, длина стрижки: 1-5 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 45 минут, водонепроницаемый корпус, не требует смазки

2. Триммер Evolution с пошаговой регулировкой длины стрижки бороды — 39 р.

С помощью поворотного колеса на корпусе можно выбрать подходящую длину стрижки и регулировать ее даже на лету — всего аж 20 установок. В комплекте насадки для стайлинга короткой и длинной бороды. Беспроводной триммер от одного заряда проработает 90 минут. В отзывах все покупатели остались довольны.

для бороды и усов, длина стрижки: 0-10 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 1 час 30 минут

3. Триммер Braun с насадками и станком Gillette Fusion5 ProGlide — 167 р.

Набор для комплексного и всестороннего ухода за растительностью на лице и голове. Триммер поставляется с огромным количеством насадок под все нужды: стрижка, бритье, подравнивание, удаление волос в носу и ушах. Можно настроить длину стрижки от 5 до 21 мм и поддерживать длину бороды в актуальном красивом состоянии в любое время без походов в барбершоп. Для ухода за щетиной тоже есть специальные насадки с длиной 1—2 мм. При желании можно гладко подравнить контуры станком Gillette, а если что-то пошло не так в вашем домашнем барбершопе, то гладко и без раздражения им побриться. Очищать бритву можно даже под проточной водой.

для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-21 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 1 час 40 минут, водонепроницаемый корпус

Электробритвы

1. Хит продаж Каталога. Шейвер Wahl с крутым презентабельным чехлом — 75 р.

Очень компактный беспроводной шейвер пригодится для ежедневного бритья небольшой щетины. Поставляется с классным чехлом.

Onlíner рекомендует
сеточная, шейвер, питание от аккумулятора, 45 минут автономной работы

2. Аккумуляторная бритва Enchen Blackstone 3 с влажным бритьем — 40 р.

Роторная элеткробритва с тремя подвижными головками для эффективного бритья. От одного заряда бритва работает 90 минут и заряжается по современному разъему USB-C.

роторная, влажное бритье, питание от аккумулятора, 2 часа 30 минут автономной работы
Нет в наличии

3. Электробритва Xiaomi с чехлом и триммером — 157 р.

Аккумуляторная бритва с экранчиком и зарядкой по USB-C. В комплекте прочный чехол и насадка-триммер для подравнивания и создания контуров.

роторная, влажное бритье, питание от аккумулятора, 1 час автономной работы