01 января 2023 в 0:41
Автор: Ольга Прокопьева. Фото: Влад Борисевич

С дождем и бенгальскими огнями. Минск встретил Новый год — фоторепортаж

Автор: Ольга Прокопьева. Фото: Влад Борисевич

Теперь уже точно: 2023-й наступил, все предпраздничные заботы остались в прошлом году, можно немного отдохнуть. В Минске самые украшенные по-новогоднему места, как обычно, в центре города. Посмотрели, какая атмосфера там сегодня ночью.

Октябрьская площадь

Последние годы получается так, что снег на Новый год — это даже роскошнее, чем икра. Поэтому ничего не остается, кроме как перепрыгивать лужи и радоваться тому, что не придется мерзнуть. В остальном у тех, кто выбрался на улицу, все по-новогоднему: бенгальские огни, улыбки, фото на память.

Дворец спорта

Здесь людей предсказуемо больше, чем у Дворца Республики. Похоже, что приличная часть новогодней толпы — это любопытные туристы, которым все интересно.

К двум часам ночи поток людей становится еще больше. Пока одни подтягиваются к концерту, других собирает фуд-корт с шашлыками, шаурмой, сахарной ватой и глинтвейном.

Хороводы, танцы и песни — для кого-то праздник продлится до утра, несмотря ни на что.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. dm@onliner.by