«Носки, заряженные на размножение». Как вам cмелый подарок?

 
8903
24 декабря 2022 в 14:28
Автор: Светлана Белоус
Автор: Светлана Белоус

Символом 2023-й года станет кролик. Эксплуатировать его образ можно по-разному — тут все зависит от фантазии маркетологов. В клинике репродуктивного здоровья Eva решили выпустить праздничные носки с кроликами и сопроводили пост смелым описанием.

— Аккуратно! Носки заряжены на размножение и сулят скорое пополнение в семье. Отличный способ пожелать себе или друзьям не только счастливого нового года, но и счастливого размножения (не зря ведь вступаем в год кролика). P. S. Лови лайфхак: в процессе носочки можно не снимать для усиления эффекта, — непрозрачно намекают в Instagram.

Кому-то мерч очень понравился, но есть и возмущенные.

Также в праздничной коллекции есть новогодний шар и открытки с кроликами, но кого они могут заинтересовать после такой рекламы носков?

Как вам идея с носками «для счастливого размножения»?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Кстати, вы задумывались, почему у кроликов все так легко получается с размножением? Нам стало интересно — и вот что узнали.

Во-первых, кролики становятся сексуально активными уже в возрасте 3—4 месяцев. Во-вторых, зачать потомство могут в любой день месяца, потому что овуляция у самок происходит как реакция на совокупление. Добавьте к этому то, что беременность у кроликов длится совсем недолго — меньше месяца, а восстанавливаться после родов самке почти не нужно, она почти сразу готова к очередному зачатию.

Вот так и получается, что при идеальных условиях кролики могут производить потомство по 10 раз за год.

Читайте также:


15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро