Парень решил превратить камень в шар, просто пиная его. За этим наблюдают миллионы

 
26 619
19 декабря 2022 в 12:48
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

Внимание людей в сети можно завоевать не только котиками, но и достаточно простыми вещами, вспомнить только яйцо, набравшее 50 млн лайков за короткий срок в Instagram. Теперь же человечество следит за камнем в TikTok. По задумке создателя аккаунта, камень со временем должен превратиться в ровный шар, но увидит его только будущее поколение.

Двадцатидвухлетний Люк Лоррейн услышал от знакомого, что, когда камни долго катятся по твердой поверхности, со временем они превращаются в идеальный шар, и решил проверить это на деле. Молодой человек поднял самый обычный камень и стал беспощадно пинать его. Свои зверства выкладывает в виде отчета в TikTok. Невероятно, но трение действительно работает — за 21 день камень заметно округлился. Смотрите сами.

@guykickingrock #screammovie excited for the future #guykickingrock ♬ original sound - guy kicking rock

@guykickingrock thank you all for your support and getting Converse’s attention, this is unreal and its thanks to you all ❤️ #guykickingrock ♬ Dented Cars - Wavy McGrady


Пока одни комментаторы предостерегают, что пинать камень придется «4,2 млн лет», другие предлагают передать этот челлендж следующим поколениям. При этом многие пользователи верят в задумку Лоррейна и поддерживают его.

семейный, надувной, прямоугольная форма, 882 л, высота 66 см
семейный, каркасный, круглая форма, 4485 л, высота 76 см
каркасный, круглая форма, 6503 л, высота 76 см
надувной, круглая форма, 3853 л, высота 76 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро