7472
10 декабря 2022 в 9:43
Автор: Андрей Рудь
ЧМ с Betera

ЧМ по футболу — 2022: Португалия играет с Марокко, Англия — с Францией. Ваши ставки!

Автор: Андрей Рудь

На чемпионате мира по футболу в Катаре сегодня последние четвертьфиналы. Вечером сыграют сборные Марокко и Португалии, а за ними — Англия против Франции. Вместе с Betera посмотрим, у кого какие шансы на проход в полуфинал. Нужны ваши предположения — кто победит?

Марокко и Португалия. Накануне марокканцы поднатужились и, обороняясь, выбили с чемпионата мира Испанию. Да, по пенальти, да, значительная часть африканской сборной родом не из Африки, да, одни считают это недоразумением, другие — сенсацией... Полегчает ли от этого португальцам, мы узнаем сегодня. Вообще, сборная Марокко (почти) никогда не хватала звезд на чемпионатах мира. В большинстве случаев просто не добиралась до них в отборе. Летописи говорят, что лучшим результатом для этой команды была 1/8 финала 36 лет назад! И вдруг «сразу» четвертьфинал. (Вспомним, что в этом году они уже выиграли у Бельгии и Канады, сыграли в ничью с Хорватией.)

Пока марокканцы геройски отбивались от Испании в 1/8 финала, Португалия разгромила Швейцарию (6:1). Заметим, Криштиану Роналду даже не выходил на поле в стартовом составе. Предполагается, что он будет в запасе и в игре против Марокко. Забивать отправят Гонсалу Рамуша, который в прошлый раз трижды поразил ворота Швейцарии. Как думаете — справится на этот раз? Или снова выйдет сенсация?

Начало в 18:00. Стадион «Аль тумама».

Кто победит?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Марокко
Португалия

Англия и Франция. Считается, что эта встреча должна стать одной из самых ярких и принципиальных на чемпионате. Нос к носу эти сборные не сталкивались уже давно.

Не сказать, что на пути к этой игре англичанам достались слишком сложные соперники — Иран, Уэльс, США, Сенегал. Проблемы возникли только с американцами — там сговорились на ничью. Остальных перешагнули. И, как видим, уперлись во Францию с пробивающим все на свете Килианом Мбаппе.

Французы (которые забрали мировой кубок 2018 года) на пути к этому матчу уже выиграли у Австралии, Дании и Польши, а также исхитрились проиграть (0:1) Тунису. Как считаете, кто из этих двоих отправится домой?

Начнем выяснять в 22:00. Стадион «Эль-Байт».

Кто победит?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Англия
Франция

Сделать ставку на ЧМ по футболу можно в Betera. Широкие линии, раздел «Аналитика», быстрые выплаты и розыгрыш 2 000 000 BYN. Вперед!

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Статускво», УНП 101011505.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро