ЧМ с Betera

Поделись своей историей поездки на чемпионат мира по футболу и выиграй подарок от Betera

7891
22 ноября 2022 в 13:08
Источник: Сергей Солонкевич
ЧМ с Betera

Поделись своей историей поездки на чемпионат мира по футболу и выиграй подарок от Betera

Источник: Сергей Солонкевич

ЧМ по футболу набирает обороты, а у нас ко всем любителям игры №1 еще одно занимательное предложение. Если вы когда-либо ездили на мундиаль и воочию видели матчи ЧМ, то расскажите нам об этом. Поделитесь своими впечатлениями от поездки на турнир и поучаствуйте в конкурсе «Мой лучший чемпионат», который организовывает Onlíner совместно с Betera. Читатели определят самую интересную историю, а победитель получит футбольный мяч 5 ADIDAS WC22 Rihla Competition.

В конкурсе рассказов о поездке на ЧМ может поучаствовать любой желающий совершеннолетний гражданин Беларуси или иностранец, который постоянно живет на территории нашей страны.

Что требуется от участника? Рассказ о вашей поездке на чемпионат мира, в котором вы поделитесь эмоциями, впечатлениями от пережитого, яркими моментами и всем, чем вам запомнился тот турнир (или несколько турниров). Если вместе с историей вы пришлете и ваши фото с ЧМ, будет еще лучше. Только сделаем оговорку, что фото должны быть горизонтальными.

Написать о своем опыте можно на белорусском или русском языке. Разумеется, ваш рассказ не должен содержать ненормативную лексику, оскорбления и тому подобное.

Присылать ваши истории вместе с фото можно с 22.11.2022 по 28.11.2022 (до 14:00) на электронный адрес bv@onliner.by. Все конкурсные тексты пройдут предварительную модерацию. А затем материалы вместе с фото будут публиковаться на сайте. Определять лучший рассказ будут читатели Onliner.by, которые смогут проголосовать за наиболее понравившуюся историю.

Более подробные условия конкурса и другие важные моменты можно найти здесь. Не пожалейте несколько минут и прочтите правила полностью, чтобы знать все нюансы.

Победителю конкурса достанется футбольный мяч ADIDAS WC22 Rihla Competition (официальный мяч чемпионата мира по футболу в Катаре). Время пошло, присылайте ваши истории!


Партнер проекта — Betera

Смотри ЧМ-2022 c Betera — легальным игроком белорусского букмекерского рынка. Делай ставки на любимую команду и наслаждайся главным футбольным турниром! 

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Статускво», УНП 101011505.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ng@onliner.by