31 октября 2022 в 12:04
Автор: Артем Беговский. Фото: Анна Иванова

H&M в Galleria Minsk — всё. Как выглядели полки магазина накануне закрытия

Автор: Артем Беговский. Фото: Анна Иванова

Чуть больше месяца назад в Минске после долгой паузы возобновили работу магазины H&M. Чтобы примерить несколько джинсов, нужно было отстоять минимум 20 минут в примерочную и еще столько же пришлось ждать своей очереди у кассы. В общем, людей было достаточно, ассортимент тоже порадовал: не было пустых полок и кое-где можно было урвать хорошие скидки. Что же с очередями, наполнением — и вообще, работают ли магазины?

Galleria Minsk

Магазин в этом торговом центре закрывается сегодня, но вернуть товары, которые не подошли, можно через 14 дней, бракованную обувь в течение месяца, одежду — в течение шести месяцев. Мы побывали здесь в пятницу, вот как выглядели полки.

Что-то из свитеров, джинсов и обуви еще можно было урвать, а вот на втором этаже стеллажи стояли пустыми. Тут продавалась мужская одежда.

Можно было нарваться и на скидки.

Palazzo

Здесь магазин продолжает работать, возможно, сюда же привезут непроданные товары из Galleria Minsk. Очередей, растянутых на два этажа, и след простыл. Вход тут давно свободный, в отличие от дня открытия, когда запускали по 20 человек.

Пустых полок тоже хватает.


Реклама
Тариф «Бесконечный»


Бесконечный интернет и сотни минут для общения! 

Общайся, создавай контент, смотри сериалы и TikTok всего за 8,9 рублей в месяц на тарифе «Бесконечный».

Подробнее — на life.com.by.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро