Очень странные дела. Из дома пропали конфеты — хозяин поначалу заподозрил своего кота

 
22 070
04 августа 2022 в 15:00
Автор: Тарас Щирый. Фото: Александр Ружечка
Автор: Тарас Щирый. Фото: Александр Ружечка

Удивительные новости в эти дни прилетают из Витебской области. Вчера локальная пресса рассказывала о мужчине, который из-за ревности попытался сжечь баню своей подруги, а другой житель региона в краже сладостей поначалу заподозрил домашнее животное.

О неожиданном происшествии рассказала газета «Витьбичи». Все произошло в Сенненском районе. Когда мужчина вернулся домой после работы, ему захотелось выпить чаю со сладостями. Однако конфет дома он так и не нашел, заподозрив в исчезновении вкусненького своего питомца — кота. Правда, в какой-то момент он вспомнил, что еще перед уходом на работу сам выпустил животное на улицу. А вскоре мужчина заметил, что дома не хватает мобильных телефонов, и сразу же вызвал милицию.

Конфетами и мобильными, естественно, завладел не кот. В доме были обнаружены отпечатки пальцев постороннего человека. Как установили в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области, они принадлежали ранее судимому за кражу жителю соседней деревни. Подозреваемый задержан. Заведено уголовное дело.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
USB, Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро