В США выпустили сериал о знаменитом боксере Майке Тайсоне

 
7115
09 июня 2022 в 10:32
Автор: Тарас Щирый. Фото: Hulu
Автор: Тарас Щирый. Фото: Hulu

Легендарный Майк хоть и провел последний бой в 2005-м, но все равно постоянно продолжает попадать в заголовки СМИ. Недавно мы рассказывали, как Тайсон немного помял пристававшего к нему пассажира самолета, а сегодня стало известно, что о нем сняли настоящий сериал.

Раньше Тайсон сам нередко появлялся в кино в качестве актера, но здесь ситуация другая  ему посвятили целый художественный фильм. 8-серийный байопик выйдет на стриминговой платформе Hulu. Первая серия запланирована на 25 августа. В кино покажут события из личной жизни и профессиональной карьеры Майка, его взлеты и падения. Как пишет «Афиша», проект затронет проблемы классового расслоения, расовой нетерпимости и мизогинии, значение славы и власти, влияние СМИ, понятие американской мечты и непропорциональное разделение богатств между гражданами.

Роль Тайсона сыграл Треванте Роудс, известный по съемкам в оскароносном фильме 2016 года «Лунный свет». Трейлер уже появился в сети.


электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×120 см, скорость движения: 1–16.8 км/ч, 12 программ тренировок

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро