16 мая 2022 в 11:44
Автор: Дарья Спевак. Фото: Влад Борисевич

Фотофакт. В Минске прошел необычный показ

Автор: Дарья Спевак. Фото: Влад Борисевич

В это воскресенье модельная школа «Бонито» и «Академия баттлмоделинга» провели совместный весенний показ дизайнера Александра Кашпея под названием «Математика». Организаторы называют это настоящим демаршем привычным форматам. По их словам, это коллаборация различных направлений искусства (моделинга, спорта, танцев и других).

— Целью этого взаимодействия является реализация творческих способностей участников и раскрытие их индивидуальных особенностей. Ведь каждый задействованный в показе человек, будь ему 5 или 35 лет, в обычной жизни увлекается разным: футболом, брейком, акробатикой и посещает свою любимую секцию или кружок. В результате этого соединения на замену скучному дефиле, в котором каждый сам за себя, пришло целостное шоу-представление, успех которого зависит от умения участников чувствовать, сочетать и вести диалог, — заявили организаторы.

Мероприятие было действительно насыщенным и сочетало детский и взрослый показы, баттлмоделинг-шоу, брейк и выступления артистов.


синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл, ремешок: силикон

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро