Cамолет «Аэрофлота» развернулся спустя 10 минут после вылета из Минска

 
UPD
34 957
06 мая 2022 в 18:28
26 призов за подписку — участвуйте в розыгрыше Onlíner и Xistore

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», который следовал рейсом SU1843 из Минска в Москву, вернулся в Национальный аэропорт Минск. С опозданием в 3 часа пассажиры все же прилетели в Москву. Причины инцидента пока неизвестны.

По данным сервиса Flightradar, Airbus A320-214 развернулся через 10 минут после взлета за Борисовом.

Нам не удалось оперативно связаться с пресс-службой аэропорта. В соцсетях пишут о том, что борт развернули «по производственным причинам».

На сайте «Аэрофлота» появилась информация о том, что рейс из Минска задерживается. Прибытие самолета планировалось в 18:50, но время было скорректировано. В аэропорту Шереметьево самолет приземлился в 21:37.

 

Если вы или ваши близкие находились на борту самолета и знаете больше подробностей, напишите в чат-бот.


26", горный, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Acera, тормоз дисковый механический, вес 11.3 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро