Куда сходить в эти выходные: афиша для влюбленных и свободных

 
8347
11 февраля 2022 в 17:18
Автор: Дарья Спевак. Фото: gongi.by, goodfon.ru,
Автор: Дарья Спевак. Фото: gongi.by, goodfon.ru,

Впереди нас ждут самые романтические выходные зимы. Несмотря на то что 14 февраля — это понедельник, в Минске хватает мероприятий и до праздника, когда влюбленные могут приятно провести время вместе. Тем, у кого более свободный стиль жизни, тоже будет чем заняться и развлечься. Рассказываем о вариантах.

«Ты мой космос»

Выставку «космических» эмоций, приуроченную ко Дню всех влюбленных, можно будет увидеть в минском планетарии с 9 по 22 февраля.

«Иногда для полета в космос не нужна ракета: когда мы любим — мы парим над землей. Эту идею воплощает в своих живописных работах художник и дизайнер Светлана Воробей. Она создает чувственное цветовое и энергетическое пространство, бесконечное, как космос, центром которого может стать каждый влюбленный», — обещают организаторы.

В экспозиции вас ждут абстрактные и концептуальные работы в линейной авторской технике.

Большой модный маркет

12 и 13 февраля на первом этаже ТЦ Palazzo пройдет праздничный маркет с участием белорусских дизайнеров. Свои работы представят более 100 участников. На маркете будут дизайнерская одежда, авторские украшения и керамика, предметы интерьера и сувениры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Большой Модный Маркет (@fashionmarketby)

Купание в звуках гонгов

Для тех, кто ищет гармонии. Вечером 13 февраля в Минске пройдет необычная звукотерапевтическая сессия для ценителей медитации. На сессии будут звучать гонги, кристаллические и поющие чаши, индийское шрути, колокольчики коши, шаманский бубен, варган и другие необычные инструменты.


Мероприятие начнется в Доме тишины SoundHealing в 19 часов. Цена в день мероприятия — 40 рублей, до него — 35. Подробности здесь.

Огненное шоу

В воскресенье, 13 февраля, к празднику всех влюбленных на территории открытой площадки Lidbeer на Кульман пройдет большое открытое огненно-цирковое шоу от белорусского цирка Kresiva. Выглядеть это будет примерно так.

Начало в 19 часов, вход бесплатный.

Джазовый вечер

Для тех, кто не готов мерзнуть (даже у огня) воскресным вечером, бар Graffiti приглашает на развлекательную программу с участием джаз-бэнда Zhdanovich & Co. Не забывайте про маски и вознаграждение в 10 рублей.

«Onlíner па-беларуску» у Telegram. Падпiсвайцеся, каб не прапусцiць нашы новыя тэксты на роднай мове

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро