14-летняя белоруска победила на престижном международном фестивале в Италии

 
29 538
17 октября 2021 в 11:03
Автор: Дарья Спевак
Автор: Дарья Спевак

14-летняя солистка продюсерского центра «Спамаш» Ксения Галецкая выиграла престижный детский вокальный конкурс sanremoJunior, сообщили в инстаграм-аккаунте центра. Ксения исполнила хит Who’s Loving You.

sanremoJunior — один из известных конкурсов для детей до 15 лет, который проходит под патронажем Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и администрации Сан-Ремо.

— Перед выходом на сцену я немножко волновалась, потому что понимала, насколько это престижно — представлять нашу страну на таком почетном конкурсе, как sanremoJunior, и я постаралась максимально передать свою энергетику, все свои эмоции зрителям и круто спеть. Благодарю свою команду за помощь в подготовке к конкурсу и международное жюри, которое так высоко оценило мое выступление, — сказала Ксения.

View this post on InstagramПубликация от Галецкая Ксения, Minsk (@kseniya_galetskaya)

Нашу артистку в Италии сопровождала Татьяна Трухан, педагог по вокалу с большим опытом подготовки певцов к различным республиканским и международным конкурсам.

— Это была большая командная работа: выбор песни, подбор образа, специально разработанный график репетиций по вокалу и хореографии. Мы готовились очень серьезно и основательно, ведь конкурс sanremoJunior не простой и проходит в сопровождении симфонического оркестра. Для всех нас это был огромный уровень ответственности, — заявила педагог.

В конкурсе участвовали 22 человека из разных стран мира.

ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, шум 30 дБ, цвет белый
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.8 л, цвет белый
Выбор покупателей
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.5 л, Xiaomi Mi Home/Яндекс Алиса, гигростат, шум 38 дБ, цвет белый

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро