Новый клип Sabaton. Внутри также приветствие для читателей Onlíner и много танков

 
11 282
25 августа 2021 в 16:23
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Sabaton и World of Tanks представляют клип на новую песню Steel Commanders. За два с лишним десятилетия своей истории шведские металисты завоевали целый легион фанатов по всему миру, заработав репутацию одной из самых значимых групп жанра. По мнению британской Guardian, «за исключением ветеранов из Iron Maiden, Sabaton — главная хеви-метал-группа Европы».

Sabaton стал хедлайнером игрового события «Дух войны».

Сегодня премьера клипа.

«Нам было интересно работать с World of Tanks над таким большим проектом. Вместе мы сделали эпичный клип на песню Steel Commanders — это хорошее начало для старта совместного проекта, — говорит Йоаким Броден, лид-вокалист Sabaton. — Для нас почетно быть частью такого огромного события».

Кроме клипа на новую песню, в съемках которого принимала участие виолончелистка и номинантка премии «Грэмми» Тина Гуо, игроков ждет совместное с Sabaton внутриигровое событие «Дух войны». В ходе него самые умелые игроки смогут бесплатно получить шведский тяжелый танк Strv K — это первая премиум-машина IX уровня за 11-летнюю истории игры. Strv K можно заметить в клипе Steel Commanders.

Узнайте больше о событии «Дух войны», которое пройдет с 27 августа по 6 сентября.


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onlíner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро