Спецпроект

Сборная Чехии выходит в четвертьфинал, Португалия уступила Бельгии. А вы за кого болели?

UPD
36 192
28 июня 2021 в 0:00
Автор: Дмитрий Мелеховец

Вчера на футбольном чемпионате Европы начались игры 1/8 финала. Первые матчи оказались довольно зрелищными. Сборная Дании разгромила Уэльс и cтала первым четвертьфиналистом Евро. А после двух экстра-таймов Италия одержала победу над Австрией со счетом 2:1. Сегодня нас тоже ждут два матча: Нидерланды сразятся с Чехией, а Бельгия — с Португалией. Обязательно будем следить за их исходом вместе с Samsung Neo QLED. А пока игры не начались, предлагаем посмотреть самые комичные моменты группового этапа и поспорить над тем, кто победит сегодня.

Кто победит?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Конечно Нидерланды!
Чехия, очевидно!

Дополнено

Сборная Чехии выходит в четвертьфинал — команда обыграла Нидерланды со счетом 0:2. Для многих болельщиков такой исход стал крайне неожиданным и даже сенсационным.

А в этом матче?

Я за Бельгию!
Ставлю на Португалию!

Дополнено

Португалия не смогла защитить титул и проиграла Бельгии. Счет 0:1.

По завершении этих матчей определились первые пары 1/4 финала: Чехия сыграет с Данией, а Италия — с Бельгией.

Телевизоры Samsung Neo QLED обеспечивают лучшие впечатления от просмотра любого типа контента. Это достигается благодаря процессору Neo Quantum и новым светодиодам Quantum Mini. Диоды Quantum Mini занимают в 40 раз меньше места, чем обычные светодиоды, и обеспечивают сверхточное управление светом. Благодаря точной передаче глубокого черного цвета, яркой подсветке и самой интеллектуальной технологии масштабирования в истории телевизоров Samsung Neo QLED обеспечивают сверхреалистичное изображение независимо от того, смотрите вы футбольный матч или играете на консоли.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.