Дания разгромила Россию, Украина проиграла Австрии

33 375
21 июня 2021 в 23:37
Автор: Александр Владыко

Второй день подряд на Евро команды начинают в одно время и выкладывают все, что у них есть на руках. Вечером — последние матчи в группах B и С. Потом игра заканчивается, и станет понятно — продолжаем или домой. Сегодня «игры жизни» у наших соседей. Навигация по Евро-2020 вместе с Samsung Neo QLED.

Кто играет сегодня?

Северная Македония — Нидерланды, 19:00

Удивительный матч, который ни на что не влияет. Македонцы остаются четвертыми, голландцы — первыми. Еще раз напомним, что на месте Северной Македонии должна была быть сборная Беларуси. Но не смогла. Поздравляем южан с первым участием в крупном турнире.

Дополнено

Результат игры сообщает championat.com. «В матче заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 Северная Македония проиграла сборной Нидерландов. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Нидерландцы набрали девять очков и заняли первое место в группе C. Северная Македония (0) — на последнем месте, команда покидает турнир».

Украина — Австрия, 19:00

А вот здесь все жарко. Даже букмекеры не знают, кто победит, и дают примерно равные оценки. У обеих команд по одной победе. И охлаждает только одно: с большой вероятностью обе команды могут сыграть вничью и выйти из группы (3-е место с хорошими показателями даст такую возможность).

Кто победит?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Дополнено

Сборная Украины проиграла Австрии в последнем туре Евро-2020. Команда Андрея Шевченко заняла третье место в группе C, сообщает «РБК-Украина» и приводит подробности матча.

Украина слабо сыграла первый тайм. Сине-желтые регулярно допускали ошибки у своих ворот и могли пропускать мяч не один раз. Но Австрия забила в первом тайме один гол. Во втором тайме остроты у украинских ворот стало меньше, но сине-желтые не смогли прибавить в атаке. Единственным опасным моментом был прострел под конец игры.

В итоге 0:1. Украина упустила вторую позицию в группе и стала третьей. У команды Андрея Шевченко соотношение забитых и пропущенных голов — 4:5, что усложняет шансы попасть в плей-офф через рейтинг третьих команд. Итоговая ситуация в рейтинге станет известна 23 июня вечером.

Финляндия — Бельгия, 22:00

Это какая-то суперзапутанная группа, а может стать еще более. Например, если финны обыграют бельгийцев и сравняются с ними по очкам. Но пока предпосылок не видно. Бельгии по силам выиграть третий матч, набрать 9 очков и оставить финнам их 3.

Дополнено

Сборная Бельгии победила команду Финляндии (2:0) в матче третьего тура группы В на Евро-2020.

Все мячи были забиты во втором тайме. Бельгийцы открыли счет на 74-й минуте благодаря автоголу Лукаша Градецки. Ромелу Лукаку на 81-й минуте забил второй мяч своей команды. Бельгия заняла первое место в группе, выиграв все три матча и набрав девять очков, уточняет sport-express.ru.

Россия — Дания, 22:00

Болельщики и эксперты сходятся во мнении: Дания не должна была оставаться с нулем после двух игр, команда неплохо ведет себя на поле. В отличие от России, которая нельзя сказать, что плохо себя ведет — скорее скучно и примитивно. В общем, есть версия, что Дания — фаворит. И если везение совсем от нее не отвалится (а Россию устроит ничья), то скандинавы наберут свои 3 очка и вольются в клуб «троечников»: Финляндия, Россия и Дания. Будут считать дополнительные показатели. У России в таком случае шансов почти нет.

Дополнено

Матч завершился разгромным поражением россиян со счетом 1:4. Счет в матче на 38-й минуте открыла сборная Дании. Автором первого гола стал Миккель Дамсгор. На 59-й Юссуф Поульсен воспользовался вопиющей ошибкой Романа Зобнина и удвоил преимущество датчан на табло.

На 69-й минуте сборная России отыграла один гол и возобновила интригу, гол забил Артем Дзюба, реализовавший пенальти. Но оптимистичный настрой продлился недолго: на 80-й и 82-й минутах Дания выстрелила дуплетом. Сначала гол забил Андреас Кристенсен, позже — Йоахим Мехле. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу датчан, подробно описывает произошедшие события championat.com.

Кто в группе составит компанию Бельгии?

А что вчера?

Вчера Италия обыграла Уэльс (обе команды вышли в плей-офф), а Швейцария — Турцию.

Телевизоры Samsung Neo QLED обеспечивают лучшие впечатления от просмотра любого типа контента. Это достигается благодаря процессору Neo Quantum и новым светодиодам Quantum Mini. Диоды Quantum Mini занимают в 40 раз меньше места, чем обычные светодиоды, и обеспечивают сверхточное управление светом. Благодаря точной передаче глубокого черного цвета, яркой подсветке и самой интеллектуальной технологии масштабирования в истории телевизоров Samsung, Neo QLED обеспечивают сверхреалистичное изображение, независимо от того, смотрите вы футбольный матч или играете на консоли.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.