Концертный зал не может принять группу «Петля Пристрастия» «по техническим причинам». Выступление переносится

 
10 533
10 июня 2021 в 14:47
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

«Петля Пристрастия» не сможет выступить в Минске. Концерт отменен «по техническим причинам», новая дата и место проведения пока неизвестны. В связи с «инцидентом» во время выступления группы «Пошлая Молли» музыкантам предложили принять дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности и соблюдению закона о массовых мероприятиях. Но принятые группой меры оказались недостаточно убедительными. А перенести концерт в другое место не смогли из-за нехватки времени на оформление документов, сообщают артисты в соцсетях.

«<...> Мы приносим свои искренние извинения всем, кто так долго ждал концерт, и благодарим вас за терпение и понимание! Мы уже вовсю работаем над новой датой концерта на другой площадке и делаем все возможное, чтобы наша встреча произошла как можно скорее», — написали музыканты в Facebook.

Пока с выступлением вживую проблемы, предлагаем посмотреть домашний концерт группы.

Напомним, концерт группы «Пошлая Молли» прошел в Минске еще 26 мая. А 30 мая милиция заметила в одном из телеграм-каналов видео, где люди кричали «Жыве Беларусь». Антону Сосновскому, директору агентства, которое организовало концерт группы, предъявили обвинение по ч. 2 ст. 24.23 КоАП («Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий»). В итоге его оштрафовали на 2175 рублей (75 базовых величин).


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро