A-Fest будет показывать европейский футбол прямо на стадионе «Динамо»

 
15 922
02 июня 2021 в 13:45
Автор: Дарья Спевак. Фото: Максим Малиновский
Автор: Дарья Спевак. Фото: Максим Малиновский

Компания «Аливария», организатор одного из крупнейших фестивалей Минска A-Fest, меняет формат проведения праздника и становится партнером главной площадки Минска для просмотра летних футбольных матчей. A-Football Fest пройдет на стадионе «Динамо», сообщают организаторы.

Этим летом A-Fest трансформируется в A-Football Fest. С 11 июня по 11 июля на столичном стадионе «Динамо» организуют просмотры европейских матчей по футболу под открытым небом. Помимо спортивных трансляций, фан-зона A-Football Fest предложит гостям различные форматы активностей, игровые зоны и фуд-корт.

Допуск на стадион и просмотры матчей будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности.

— В этом году мы решили предложить белорусам спортивный формат фестиваля, ведь долгожданные летние футбольные матчи объединят болельщиков со всей Европы. На фан-зоне A-Football Fest, которая расположится на стадионе «Динамо», мы хотим дать возможность посетителям ненадолго переключиться, прочувствовать атмосферу настоящего спортивного праздника и поболеть за любимые команды. Ведь в победе вклад каждого болельщика важен, — комментирует Александра Стасеня, руководитель департамента корпоративных отношений «Аливарии».

Фан-зона A-Football Fest будет работать целый месяц. Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Подробности на сайте a-fest.by.


Покрываем интернетом все уголки квартиры и дачного участка — усилители Wi-Fi в Каталоге

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро