Источник: Саша Маниту, Александр Чернухо
Если долго слушать новый альбом L’One, можно составить подробную карту Якутска и окрестностей, а заодно выучить странные позы в сексе. Мы — смелые парни, поэтому «Восход 1» (не «Спутник V») изучили внимательно и выписали самые яркие цитаты. А заодно обсудили в подкасте «Злобный критик» смерть Хаски от каши из топора, мордобой имени Басты и сочный русский Тилля Линдеманна.
Тизер
- Кипелов или московские проститутки: кто же научил Тилля Линдеманна русскому языку? Солист Rammstein перепел русскую военную песню «Любимый город» для фильма Тимура Бекмамбетова. Куда же смотрели ветеранские организации?
- Как Хаски отравился топором. Обсуждаем новый видеоперформанс бурятского рэпера. Как поднять $3000, продав NFT-видео солистке Pussy Riot?
- Баста уходит в бокс. Василий Вакуленко открывает боксерский промоушен GazFight. Увидим ли мы бой Киевстонера и Вити АК-47?
- «Перемываем косточки» нового альбома L’One. Почему ему тепло «даже в –40» и при чем тут якутские пацаны?
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро