«J:Морс» не сможет выступить в Гродно, Лиде и Слониме. Причина — вспышка коронавируса и «технические проблемы»

 
21 105
20 апреля 2021 в 15:28
Автор: Артем Беговский. Фото: открытые источники
Автор: Артем Беговский. Фото: открытые источники

Отменены выступления группы «J:Морс», об этом рассказал Владимир Пугач, вокалист коллектива. Ранее музыканты планировали посетить Лиду, Слоним и Гродно, но что-то пошло не так. Выступление в Витебске еще в силе, билеты есть в наличии.

«Все три концерта в Гродненской области, анонсированные в мае, отменены. Сразу на нескольких площадках возникли „технические причины“ и еще на одной — вспышка коронавируса. Везде промоутеры — частные компании. Понимаем, что у них и выбора, скорее всего, не было. Спасибо, что попытались», — рассказывает Владимир Пугач.

Коллектив успел выступить с концертами в поддержку нового альбома «Здравствуй» в Минске и Могилеве.

«Что дальше — пока не знаем. Но наша позиция неизменна. Будем пытаться и дальше при первой же возможности играть для вас. Важно верить, что это наша с вами страна уже сейчас, сегодня. Мы в ней жили, живем и будем жить. Если мы сами в это не будем верить, никого не сможем убедить. Рано или поздно у нас получится. Концерт в Витебске — пока в силе, а на следующей неделе новый сингл. Мы не останавливаемся и продолжаем работу несмотря ни на что. И вы не останавливайтесь...» — продолжает вокалист группы.

Тем, кто не сможет попасть на живое выступление белорусских музыкантов, предлагаем вспомнить их выступление на домашнем концерте в эфире Onliner.

Скидка 25% на пиццу Domino's в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's, Пепперони; вес 835 г
Выбор покупателей
Шампиньоны, Ветчина, Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's; вес 935 г
Пармезан, Курица, Буженина, Лук, Томатный соус Domino's, Бекон, Сладкий перец, Томаты, Сыр моцарелла, Телятина, Шампиньоны; вес 785 г

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро