Задержаны телеведущие Денис Дудинский и Дмитрий Кохно. Появилось видео задержания

 
UPD
02 сентября 2020 в 23:23
Автор: Дарья Спевак
Автор: Дарья Спевак

Сегодня задержали бывших телеведущих гостелевидения Дениса Дудинского и Дмитрия Кохно. Об этом Onliner сообщили источники, близкие к окружению мужчин. На данный момент о местонахождении телеведущих информации нет.

В РУВД Минска такие граждане не доставлялись, в списках их нет, сказали Onliner в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова пока не владеет информацией о задержании Дудинского и Кохно. Скорее всего, она будет получена к завтрашнему утру.

Напомним, накануне «Славянского базара» ведущие конкурса молодых исполнителей Денис Дудинский и Екатерина Раецкая были отстранены от работы на фестивале из-за высказываний Дениса в социальных сетях. Дмитрий Кохно был ведущим «Удачи в придачу» на телеканале ОНТ. В июне он публично высказал мнение о задержаниях в очередях к магазину Symbal.by, после чего его отстранили от эфира на телеканале.

Дополнено

Жена Дениса Дудинского Екатерина Раецкая рассказала в Facebook, что Денис и Дмитрий провели эту ночь на Окрестина. А супруга Кохно выложила в Instagram видео с моментом задержания Дмитрия. Вот как это было.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот так это было... с криками: «лицом в пол!!!» и дальше по сценарию. Я даже представить не могла, что это может выглядеть вот так по отношению к нему. @kohnoby

Публикация от Надя Кохно (@nadyakohno)

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро